
Автомобильное зарядное устройство для BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991101205
199 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет два USB-порта, поддерживающих технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивающих высокую скорость зарядки. Максимальная мощность одного выхода – 18 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортовых напряжениях. Модель изготовлена из высококачественного пластика и металла и имеет компактные размеры.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 25 г кг |
| Выходная мощность | 36 W |
| Выходной разъем | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ21A |
| Особенности | Индикатор работы |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 199 ₴






