
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991121593
364 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80 обеспечивает мощную и быструю зарядку большинства современных устройств благодаря совместимости с протоколами QC и PD.
ЕМКОСТЬ 10000 мАГ
Идеальный объем для ежедневного использования – позволяет зарядить смартфон 1-2 раза, сохраняя компактность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТНОСТЬ
Работает с Android, iPhone, планшетами, наушниками и другими гаджетами — универсальное решение для любого коры.
ЕМКОСТЬ 10000 мАГ
Идеальный объем для ежедневного использования – позволяет зарядить смартфон 1-2 раза, сохраняя компактность устройства.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТНОСТЬ
Работает с Android, iPhone, планшетами, наушниками и прочими гаджетами – универсальное решение для любого пользователя.
ИНФОРМАТИВНЫЙ LED-ИНДИКАТОР
Удобный дисплей отображает уровень заряда, чтобы ты знал, когда пора подключать к питанию.
КОМПАКТНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ КОРПУС
Легкий, удобный для переноски, изготовленный в стильном черном дизайне — подходит к любому рюкзаку или сумке.
ИНФОРМАТИВНЫЙ LED-ИНДИКАТОР
Удобный дисплей отображает уровень заряда, чтобы ты знал, когда пора подключать к питанию.
КОМПАКТНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ КОРПУС
Легкий, удобный для переноски, изготовленный в стильном черном дизайне — подходит к любому рюкзаку или сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходной разъем 2 | Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BJ80 Clever |
| Мощность | 37 W |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 146×68×17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Black |
- Цена: 364 ₴





