
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA97A Ilustre single-port PD30W Charger with digital display (EU) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991120480
213 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA97A Ilustre Single-Port PD30W Charger with Digital Display (EU) Black — это компактное и мощное зарядное устройство с одним портом USB Type-C, поддерживающее технологию быстрой зарядки Power Delivery (PD) мощностью до 30 W. Встроенный цифровой дисплей удобство в использовании.
ОСОБЕННОСТИ
Поддержка PD 30W позволяет заряжать iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут. Подходит для смартфонов, планшетов, смарт-часов, наушников и других устройств с поддержкой PD. Легкий, удобен для транспортировки, идеально подходит для путешествий. Встроенная защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания для сохранения ваших устройств. BOROFONE BA97A Ilustre single-port PD30W Charger with Digital Display (EU) Black — это современное, мощное и безопасное зарядное устройство, которое обеспечит быструю зарядку всех ваших гаджетов с комфортом и удобством.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Эффективная зарядка, экономящая время. Эргономичный дизайн, удобен для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Это устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий. Оптимально подходит для быстрой зарядки устройств Apple, Android и других гаджетов с поддержкой PD.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | BA97A Ilustre |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 213 ₴









