
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA20A Sharp single port charger set(Lightning) 10.5W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474700728
117 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BA20A Sharp single port charger set(Lightning) White – набор из зарядного устройства с одним USB-портом и кабелем USB – Lightning. Подходит для зарядки большинства устройств – телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, пауэрбанков и прочего.
Комплект поставляется с кабелем BX17 с разъемом Lightning, который подойдет для зарядки iPhone и iPad. Подходит для зарядки устройств с Type-C и Micro-USB-разъемами при условии использования соответствующих кабелей.
Устройство изготовлено из качественного ABS-пластика и поликарбоната, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании.
Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Особенности:
− Интеллектуальная регулировка тока;
− Компактное, легкое устройство ─ не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
− Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
− Максимальная сила тока: 2.1А;
− Выполнено из качественного ABS-пластика и устойчивого к нагреванию и деформации поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Мoдель | BA20A Sharp single port |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 117 ₴




