
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56B Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank(30000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991116445
797 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BJ56B Graceful – это универсальное зарядное устройство с двумя портами, сочетающее в себе высокую мощность, стильный дизайн и надежность. Он идеально подходит для одновременной зарядки двух устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты.
- Универсальность: Совместимость с большинством современных устройств, включая iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, iPad и другие.
- Компактный дизайн: Небольшие размеры и легкий вес делают устройство удобным для использования дома, в офисе или путешествиях.
- Безопасность: Встроенная защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и перепадов напряжения.
- материалы: Высококачественный пластик и огнестойкие компоненты обеспечивают долговечность и безопасность.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 595 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | USB Type-C; Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BJ56 Graceful |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, ноутбуков и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 139×68×40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery 20 W |
| Цвет | Black |
- Цена: 797 ₴





