
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ55B Graceful power bank(30000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991116421
807 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Power Bank Borofone BJ55 Graceful – это стильное устройство, разработанное для удобной зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Он отличается исключительной надежностью и привлекает оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА POWER BANK BOROFONE BJ55 GRACEFUL:
− Изысканный дизайн с оригинальной волнистой текстурой верхней панели.
− Практическая форма с закругленными углами и приятная на ощупь поверхность.
− Небольшой вес (590г) и компактные размеры с небольшой толщиной (139×68×40мм).
− Корпус по надежной комбинации огнестойкого поликарбоната и прочного ABS пластика.
− Энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 30000mAh.
− Механическая кнопка и LED индикаторы для определения уровня заряда.
− 2 входных разъема (Type-C и Micro-USB) и 2 выходных (USB-A1/2).
− Входное напряжение: 5V при силе тока 2A.
− Напряжение на выходе каждого из разъемов USB: 5V при силе тока 2A.
− Общее напряжение на выходе: 5V при силе тока 2A.
− Многоуровневая система защиты от переразряда, перезаряда, перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
Компактные размеры, оптимальная емкость и 4 разъема делают повербанк Borofone BJ55 идеальным выбором для повседневного использования.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/2 A |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BJ55B |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 139×68×40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Цвет | Black |
- Цена: 807 ₴





