
Наружный аккумулятор BOROFONE BJ78B Clever power bank(30000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991121517
723 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Повербанк Borofone BJ78В – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Наружный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении во время транспортировки.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Оснащен четырьмя разъемами. Двумя выходными разъемами USB и одним входным разъемом Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса есть LED-индикатор, отображающий уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
− позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
− компактные размеры и небольшой вес;
− оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
− индикатор зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/2 A |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BJ78B |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 146×69×29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Цвет | Black |
- Цена: 723 ₴









