
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ79A Clever power bank with 3 cables(20000mAh) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991121555
596 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ79A Clever Power Bank with 3 cables (20000mAh) Black станет идеальным решением для повседневного использования, путешествий и деловых поездок. Его функциональность, компактный размер и надежность гарантируют, что вы всегда остаетесь на связи со своими гаджетами.
ОСОБЕННОСТИ:
− Большая емкость: Эта модель имеет емкость 20000mAh, что гарантирует длительный период сохранения заряда для ваших устройств. Вы можете без проблем заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
− Универсальные USB-порты: Павербанк оборудован одним USB-А портом для зарядки различных гаджетов, что обеспечивает удобство использования.
− Встроенные кабели: В комплекте есть встроенные кабели Type-C, Lightning и USB-A, что позволяет заряжать ваши устройства без лишних усилий.
− Безопасная зарядка: Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
− Огнеупорные материалы: Павербанк изготовлен из огнеупорных материалов, что повышает его безопасность в эксплуатации.
− Удобство зарядки: Заряжайте павербанк через разъем Type-C или встроенный USB-кабель для удобства использования.
− LED-индикация: Индикаторы показывают уровень заряда, что позволяет легко контролировать остаток энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/2 A |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; кабель USB-A |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BJ79A |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 146×69×29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Цвет | Black |
- Цена: 596 ₴





