
Портативная колонка BOROFONE BR100 Joy sports BT speaker, 5W*2, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991125614
391 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Портативная колонка Borofone BR100 – это мощная Bluetooth-акустика нового поколения, сочетающая современный дизайн, высокое качество звука и удобство использования. Оснащенная модулем Bluetooth 6.0 колонка обеспечивает максимально стабильное и быстрое подключение с любыми устройствами на Android, iOS и Windows, передавая звук без задержек и искажений.
Двухканальная акустическая система формата 2.0 с общей выходной мощностью 10 Вт создает насыщенное и сбалансированное звучание с частотным диапазоном от 90 до 18000 Гц с высоким уровнем громкости до 96 дБ, обеспечивая глубокие басы и чистые высокие ноты. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч гарантирует длительное время работы, а зарядка через современный порт USB Type-C делает процесс быстрой и безопасной.
Колонка поддерживает воспроизведение музыки с карт памяти microSD, USB-носителей, что делает ее универсальной в использовании. Верхняя панель оснащена удобными регуляторами громкости и кнопками управления воспроизведением. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к механическим воздействиям, а эргономичная форма обеспечивает комфортное удержание и легкость переноски.
Поддержка функции TWS позволяет подключить две колонки BR100 в стереопару для создания мощного пространственного звука. Благодаря компактным размерам 18x8x7 см и весом всего 0,4 кг, устройство удобно брать с собой на прогулки, пикники, вечеринки и путешествия. В комплекте входят колонка, кабели, документация и фирменная коробка.
Borofone BR100 – это стильная портативная Bluetooth-колонка с мощным звучанием, крепкой конструкцией и широкими возможностями подключения, созданная для тех, кто ценит свободу, качество и энергию музыки.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 402 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Комплект поставки | Портативная колонка; кабель Type-C |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BR100 |
| Мощность | 2×5 W |
| Размеры | 181×81×77 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 391 ₴





