
Беспроводные наушники BOROFONE BW90 True wireless stereo headset White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991123207
297 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Полная свобода во время движения и идеальный звук подарят пользователям наушники BOROFONE BW90 True wireless stereo headset White.
TWS-наушники с микрофоном идеально подходят для телефона. Гарнитура интересна всем, подойдет для большинства задач: воспроизведение мультимедийного контента или голосовых сообщений и многое другое.
Для подключения к источнику звука предусмотрен интерфейс Bluetooth 5.4.
Для чистого и насыщенного звучания наушники оснащены качественными динамиками. ТВС-гарнитура без шумоподавления, динамическое, акустическое оформление полуоткрытого типа.
Изменить громкость, изменить песню в проигрывателе или ответить на вызов позволяет сенсорное управление.
Большая емкость батареи 300mAh на большие сроки обеспечит ваши аксессуары электроэнергией. Такая АКБ гарантирует до 5 полных зарядов наушникам без дополнительных источников энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Комплект поставки | Наушники; зарядный кейс; кабель Type-C |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BW90 |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 60.6×45.2×21.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 297 ₴










