
Наружный аккумулятор BOROFONE BJ86A Victoria power bank(30000mAh) Black ri.
- Нет в наличии
- Код: 6941991126475
736 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BJ86A Victoria Power Bank(30000mAh) Black — портативный аккумулятор емкостью 30000 мАч с LED-индикатором уровня заряда. Имеет два входных порта USB-C/Micro-USB и двойной выходной порт USB A. Сможет одновременно заряжать 2 устройства.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Несмотря на свою емкость, достаточно компактным и удобным в использовании — размеры 143 х 67.5 х 41 мм, вес: 590 грамм. Батарея вашего смартфона быстро садится? Power bank BOROFONE BJ86 можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Он ведь займет немного места в вашей сумке или рюкзаке и позволит на неделю забыть о поисках розетки.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ86A |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | С фонарем |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 143×67.5×41 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 736 ₴








