
Беспроводная микрофонная система BOROFONE BFK16A Winner dual-mic (Lightning) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991126505
311 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BFK16A Winer dual-mic (Lightning) Black – это набор из двух беспроводных петличных микрофонов электретного типа и ресивера для их соединения со смартфонами и планшетами.
Этот аксессуар станет отличным выбором для удобной и эффективной записи качественного звука и настоящим помощником для обычных пользователей и профессионалов: блоггеров, журналистов, создателей контента, видеографов.
Микрофоны и ресивер реализованы в схожем, практичном дизайне с использованием качественных материалов и надежных электронных компонентов. Благодаря компактным размерам, небольшому весу и зажиму-прищепке микрофон может легко крепиться на одежде в удобном месте, не будет мешать и не отвлекать внимание.
Качественная запись звука без искажений и посторонних шумов даже на открытом воздухе снабжается ветрозащитной головкой. Записывается звук с частотой 20Hz–20000Hz и чувствительностью –40dBFS.
Каждый микрофон оснащен аккумулятором емкостью 60mAh. Время их непрерывной работы составляет около 4-5 часов.
Ресивер обеспечивает стабильное беспроводное соединение с частотой 2.4GHz и принимает аудиосигнал с минимальной задержкой. Разъем Lightning обеспечит его совместимость с iPhone и iPad.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Электретный |
| Размеры | |
| Вес | 18 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50 mAh |
| Интерфейс подключения | Lightning |
| Комплект поставки | 2 микрофона; ресивер |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BFK16A |
| Особенности | Шумопоглощение ENC |
| Радиус действия | До 15 м |
| Размеры | 63×25×28 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 311 ₴









