
Фитнес браслет BOROFONE BD16 37mm. 200 mAh. IP67 Smart bracelet Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991126574
479 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Смартчасы BOROFONE BD16 – ежедневный комфорт и полный контроль над активностью.
BOROFONE BD16 – это стильный и практичный аксессуар с 1.47-дюймовым TFT-дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое изображение с любого угла обзора. Благодаря Bluetooth 5.3 вы можете принимать звонки непосредственно с часов – удобно даже в движении, когда смартфон не под рукой.
ДЛЯ АКТИВНОГО РИТМА
BD16 помогает поддерживать здоровые привычки: отслеживает сон, активность и тренировку, сообщает о сообщениях и событиях. Спортивные режимы помогут контролировать нагрузку, а функции женского здоровья лучше планировать свой день. Также есть простые игры для коротких перерывов между делами.
ГОТОВ К ВЫЗОВАМ
Часы имеют защиту IP67 – не боятся брызг, дождя и интенсивного использования в течение дня. Аккумулятор 200 mAh обеспечивает 3-5 дней работы без подзарядки в зависимости от активности использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Процессор Zhongke AB5692C и 32 МБ памяти ROM гарантируют стабильную работу интерфейса и функций часов. Поддержка 22 языков, включая украинский, польский, английский, испанский и другие, делает BD16 универсальным решением для пользователей со всего мира.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, GPS |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес | 25 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 3 – 5 дней |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | BD16 |
| Применение | Zhongwei/Fe Fit |
| Размер дисплея | 1.47" |
| Размеры | 43×25.4×10.2 мм |
| Совместная система | Android; iOS |
| Способ зарядки | Магнитный соединитель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Флеш память | 32 Mb |
| Функции | IP67, шагомер, счет калорий, мультиспортивный режим, мониторинг сердцебиения, Bluetooth-звонки и т.д. |
| Цвет | Black |
- Цена: 479 ₴





