
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA105A Stellar three-port charger set (Micro) (EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991125294
121 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA105A Stellar 3-port charger set (Micro) (EU) White — аксессуар для мобильных устройств и планшетов. Предназначен для зарядки гаджетов от сети переменного тока. В комплект входит кабель с разъемами USB-A – Micro длиной 1м.
Устройство оснащено тремя портами (два типа USB-A и один USB-C). Это позволяет заряжать одновременно три устройства, что удобно для большой семьи, владельца нескольких гаджетов и во время поездки. Оба разъема USB поддерживают зарядку мощностью 12W, а USB-C - 15W.
Благодаря встроенной 6-уровневой системе защиты ваши гаджеты защищены от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Зарядное устройство выполнено в белом цвете, которое легко совмещается с другой техникой. Обладает компактными габаритами, поэтому не будет мешать в пути.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 3 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2×USB Type-A; USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB-A/Micro-USB |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Micro USB |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BA105A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 121 ₴









