
Сетевое зарядное устройство для BOROFONE BAS81A Star dual-port charger (EU) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991126628
89 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство для BOROFONE BAS81A Dual-port charger (EU) Black ─ это качественный сетевой адаптер, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Качественный блок зарядки необходим для безопасной зарядки гаджетов и не повреждает их аккумуляторы. В данном случае имеется идеальное соотношение параметров силы тока (2.1А) и напряжения (5V), что гарантирует быстрое пополнение заряда даже самых мощных аккумуляторов. Кроме того, радует наличие двух портов USB и высокое качество ABS-пластика, из которого создан адаптер.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает безопасность зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ:
− ABS ─ прочный и долговечный материал;
− имеет два разъема USB;
− максимальная сила тока: 2.1А;
− максимальное напряжение: 5V;
− зарядка двух устройств одновременно;
− защита от перегрузки по току и перенапряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 г кг |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 × USB-A |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BAS81A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 89 ₴




