
Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A77 mini PD30W GaN single USB-C charger set (C3-03) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316282853
535 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
ACEFAST A77 mini PD30W GaN single USB-C charger set (C3-03) White — это сетевое зарядное устройство, выполненное по технологии GaN-зарядок. Имеет выходную мощность 30 Вт, поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычного МЗУ. В комплекте входит зарядный кабель ACEFAST C3-03 с разъемами Type-C и пропускной способностью до 60 Вт.
Почему следует выбрать GaN зарядку?
1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и производить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний.
Основные характеристики ACEFAST A77:
- Мощность: 30 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки PD.
- Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Прочный и надежный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
- Размеры: 70,5 х 33,5 х 33,5 мм. Вес - 48 грамма.
– Сертификация: CE, RoHS, EAC, ERP6 – полностью безопасный МЗП, сертифицированный для использования с гаджетами на базе ОС Android. Прекрасно справится с зарядкой iPhone, iPad с использованием кабеля USB-C — Lightning разъемами.
— Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньшее нагревание.
— Может производить экстренную зарядку PD для ноутбуков с разъемом USB-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 62 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | A77 mini |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 535 ₴


