
Внешний аккумулятор ACEFAST M15-10000 PD20W Power Bank with cable Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316283973
645 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор ACEFAST M1-10000 Exploration series 30W Fast Charging Power Bank Cherry Blossom обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора позволяет пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядок.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M1-10000 сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 10 000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, наушники и часы.
БЫСТРАЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M1-10000 – 30 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
На корпусе находится светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте с аккумулятором идет кабель Type-C.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; встроенный кабель Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат + ABS пластик |
| Мoдель | M15 |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 72.2×66.3×26.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Функции зарядки | Power Delivery 20 W |
| Цвет | Black |
- Цена: 645 ₴


