
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A118 PD30W mini GaN USB-C fast charger ri.
- Нет в наличии
- Код: 6974316284994
282 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
ACEFAST A118 PD30W mini GaN USB-C fast charger – компактное зарядное устройство.
ACEFAST A118 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 30 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.
Использование транзисторов GaN позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство более компактным и защитить от перегрева.
Зарядное устройство имеет маленький размер 70.4*30.4*30.2 мм. Он легко поместится даже в сумочке, не занимает места хранения и не мешает пользоваться соседними розетками.
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также предохраняет электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 53 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.9 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | PC |
| Мoдель | A118 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 282 ₴










