
Внешний аккумулятор ACEFAST M30-5000 PD20W magnetic fast charging power bank with cable Black ri.
- Нет в наличии
- Код: 6974316286004
652 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор ACEFAST M30 имеет емкость 5000 мАч, 2 USB-выхода с поддержкой стандарта быстрой зарядки QC 3.0/PD и поддержку функции беспроводной зарядки QI для совместимых устройств.
Повербанк обеспечивает выходную мощность 5W/7.5W/10W/15W, что позволяет заряжать совместимые смартфоны значительно быстрее.
Совместимость ACEFAST M30: смартфоны, планшеты, фотоаппараты, электронные книги, смарт-часы, TWS-гарнитуры и т.д. Для подзарядки путем беспроводного подключения гаджет должен поддерживать стандарт QI.
Корпус изготовлен из качественного огнестойкого пластика (PC). Надежный сборник обеспечит длительную эксплуатацию повербанка, даже при интенсивном использовании в экстремальных условиях.
Размеры всего 105 х 68.7 х 10 мм, вес 116 грамм – отличный выбор для использования с собой как в путешествиях, так и в повседневной жизни, ведь батарея гаджета может сесть в неудобный момент, когда поиск розетки будет невозможен или не будет свободного времени для этого.
На корпусе имеется удобный LED-индикатор, отображающий уровень заряда.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | 2 × Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×Type-C; Wireless charging |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Материал корпуса | PC |
| Мoдель | M30 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка беспроводной зарядки |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 105×68.7×10 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 652 ₴








