
Портативная колонка ACEFAST K9 Go portable wireless speaker Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316286301
599 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Портативная колонка ACEFAST K9 Go Portable Wireless Speaker Black – компактное решение для качественного звука в любом месте. Легкая, выносливая и универсальная, она подходит для дома, прогулок, путешествий и встреч с друзьями.
СТАБИЛЬНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Bluetooth 6.0 с чипом AC6965E обеспечивает быстрое подключение, стабильный сигнал и повышенную помехоустойчивость. Колонка легко подключается к смартфону, планшету или ноутбуку для комфортного прослушивания музыки и звонков.
ЧИСТЫЙ ЗВУК В КОМПАКТНОМ ФОРМАТЕ
Полнодиапазонный динамик мощностью 5 W воспроизводит сбалансированный звук с четкими средними частотами и приятными басами. Компактные размеры позволяют брать колонку с собой, не жертвуя качеством звучания.
НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
Устройство поддерживает воспроизведение через Bluetooth, TF/SD-карту и режим TWS. Это позволяет слушать музыку без смартфона или создать полноценную стереосистему, соединив две колонки.
TWS-ПОДКЛЮЧЕНИЕ: СТЕРЕОЭФФЕКТ
Функция TWS позволяет синхронизировать две колонки для более широкого звучания и эффекта стерео – идеально для вечеринок, фильмов или музыки на природе.
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН И HANDS-FREE
Колонка оснащена микрофоном и поддерживает HFP-звонки, поэтому вы можете отвечать на вызовы без использования рук, не отключая смартфон.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 г кг |
| Время зарядки | 3.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 10 лет |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 6.0 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплект поставки | Портативная колонка; инструкция |
| Материал | ABS |
| Мoдель | K9 |
| Мощность | 5 W |
| Особенности | Влагозащита |
| Размеры | 111×61×40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
- Цена: 599 ₴







