
Электросамокат OKAI ES20-NEON Black 9", 300(600)W, 9.8Ah, 40km, 25km\h, 20%, NFC, App, 16kg ri.
- Готово к отправке
- Код: ES20-B
24 527 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
OKAI ES20-NEON – самокат, на котором весь город находится в пределах вашей досягаемости. Хороший дизайн, индивидуальные параметры и простая и быстрая сборка.
Электрический самокат Okai NEON поможет вам выделяться на дороге. Он идеально подходит для поездок в школу, колледж, на работу или просто на прогулку. OKAI ES20-NEON - крепкий и легкий, с красивым дизайном и динамичным характером.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность 600 Вт, дальность 40 км и скорость до 25 км/ч – все это под вашим контролем. ES20 доставит вас туда, куда вам нужно. Вместительная батарея 353 Wh обеспечит вам питание даже на резких подъемах. Мощное и быстрое зарядное устройство восстановит 100% энергии всего за 6 часов.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Выразите себя с помощью цвета. Вы сами решаете, каким цветом будет светиться ваш скутер. С помощью программы выбирайте свой цвет и отправляйтесь в путь.
КОНТРОЛИРУЙТЕ ПАРАМЕТРЫ ВАШЕГО СКУТЕРА НА ЦВЕТНОМ ДИСПЛЕЕ
Один взгляд и у вас все под контролем. Проверьте текущую скорость, состояние батареи, режим движения или освещение. Многофункциональная кнопка облегчит вашу задачу. Вы найдете полный спектр настроек в специальном приложении.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ
− Эффективные тормоза обеспечивают торможение на участке менее 4,5 м. В Okai Neon ES20 используется электронный ABS с двойным дисковым тормозом.
− Путь будет освещен ярким светодиодным освещением спереди, а задний фонарь будет обеспечивать безопасность.
− Платформа имеет ширину 16 см и длину 46 см, что позволит принять наиболее удобное положение.
− После того, как вы доберетесь до нужного места, вы можете собрать самокат за одну секунду.
− Разблокировать и запустить скутер можно с помощью NFC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 17.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Скрытая задняя подвеска |
| Вес в упаковке | 20.5 кг |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Входное напряжение зарядного устройства | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение зарядного устройства | 42 V |
| Выходной ток зарядного устройства | 2 А |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 8.5" |
| Дополнительные характеристики | Передний и задний фонари, управление через приложение, двойная тормозная система, LED-дисплей |
| Емкость батареи | 9.8 Ah |
| Количество колес | 2 |
| Комплект поставки | 1 х электросамокат; 1 х гаечный ключ; 1 х винтик; 1 х NFS ключ; 1х зарядное устройство; 1 х шланг для пневмоподкачки; 1 х инструкция |
| Ландшафт | Горная местность |
| Максимальная дальность пробега, км | 40 км |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 21 Н.м |
| Максимальный угол подъема | 20° |
| Материал | Алюминиевый сплав: 6061 |
| Материал сиденья | Без сиденья |
| Мoдель | ES20-NEON |
| Мощность | 300/600 W |
| Назначение | Для взрослых и подростков |
| Необходимое время для полного заряда | 6 лет |
| Номинальная мощность | 300 W |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 36 V |
| Номинальное напряжение двигателя | 36 V |
| Особенности | неоновая подсветка, управление через приложение, NFC-доступ |
| Размер в разложенном виде, мм | 1145×450×1130 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 1145×450×400 мм |
| Размер упаковки, мм | 1180×210×460 мм |
| Расположение аккумулятора | В противне |
| Расположение двигателя | В противне |
| Рост драйвера | 120 – 200 см |
| Сидения | Без сиденья |
| Стоп-сигнал | Свет выключен/слабый свет мигает по очереди |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От 0 до +40 °C |
| Температура хранения | От −20 до +45 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Двигатель передней втулки |
| Тормоза | Спереди: электронный тормоз ABS. Задние: дисковые тормоза |
| Тормозной путь | <10 м |
| Уровень защиты от влаги | IPX5 |
| Шины | Переднее колесо: пневматическая шина. Заднее колесо: сплошная шина |
- Цена: 24 527 ₴










