
Электросамокат OKAI Zippy ES50C Black 8" 250W/500W, 5.2Ah, 20 km, 25 km/h, 10°, 13.5 kg ri.
- Готово к отправке
- Код: ES50C-B
17 195 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Электросамокат OKAI ES50C Zippy – один из самых легких в своей категории, поэтому он отлично подходит для городской мобильности. Несмотря на легкую конструкцию, он отличается отличными показателями производительности, обеспечивая удобную и приятную езду.
УЛЬТРАЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ
OKAI ES50C Zippy выбирают для ежедневных недалеких поездок по делам или прогулкам. Самокат состоит за секунды и весит всего 13,5 кг. Его несложно поднимать по лестнице и хранить, скажем, в офисе, не занимая много пространства. Модель рассчитана на райдеров до 75 кг.
ОПТИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
Электросамокат OKAI ES50C Zippy имеет достаточно мощный двигатель: номинальная мощность – 250 W, максимальная – 500 W. Транспорт имеет три режима скорости, разгоняясь до 25 км/ч и легко поднимается на горки до 10°.
ЛИТИЕВА БАТАРЕЯ
OKAI ES50C Zippy оснащен литиевой батареей на 5,2 Ah. Время зарядки – 6 ч, если использовать зарядное устройство на 2 A. Полного заряда хватит, чтобы преодолеть путь до 20 км. При этом следует помнить, что на фактическое значение пробега влияет, в частности, масса райдера, скорость, ровность дорог, количество стартов и остановок.
8-дюймовые сплошные резиновые шины
Цельные шины электросамоката OKAI ES50C Zippy обладают повышенной безопасностью и устойчивостью к проколам, а резина премиумкласса делает их неприхотливыми в обслуживании.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЕЗДОК
OKAI уделяет внимание всем важным компонентам, определяющим безопасность райдера на дороге. Модель ES50C Zippy от OKAI имеет электронный тормоз и задний барабанный, чтобы чувствовать контроль на дороге.
ИНФОРМАТИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Вся нужная информация о поездке отображается на интуитивно понятном экране. Отслеживайте режим езды, скорость и другие важные параметры.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 13.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 8" |
| Емкость батареи | 5.2 Ah |
| Ландшафт | Равнинная местность |
| Максимальная дальность пробега, км | 25 км |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 10° |
| Материал | Q235 Простая углеродистая конструкционная сталь |
| Материал сиденья | Без сиденья |
| Мoдель | ES50C Zippy |
| Мощность | 250 W/500 W |
| Назначение | Для взрослых и подростков |
| Необходимое время для полного заряда | 4 год |
| Номинальное напряжение двигателя | 36 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Размер в разложенном виде, мм | 928 мм × 510 мм × 1095 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 928 мм × 510 мм × 510 мм |
| Рост драйвера | 120 – 200 см |
| Сидения | Без сиденья |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От 0 до +40 °C |
| Температура хранения | От −20 до +60 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Задние: механические барабанные + электронные тормоза |
| Уровень защиты от влаги | IPX4 |
| Шины | Резиновые шины |
- Цена: 17 195 ₴










