
Электросамокат OKAI ES800 Panther Off-Road Black 12", 1500(3000)W, Dual Motor, 19.2Ah, 50km, 60km\h, 35%, NFC, App, 43kg ri.
- Готово к отправке
- Код: ES800-B
109 109 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
OKAI Panther ES800 – единственный высокопроизводительный внедорожный электросамокат, выигравший престижную награду IF Design Award в 2022 году и вошедший в список 5 лучших внедорожных электросамокатов 2023 года по версии Rider Guide. Он мощный, быстрый и удобный!
ВЫСШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Электросамокат способен разгоняться до 60 км/ч и подниматься на холмы с углом подъема до 35%. Сдвоенные двигатели Panther – это сила, с которой следует считаться. Они обеспечивают пиковую мощность до 3000 Вт с крутящим моментом 60 Н.м.
СОЗДАН ДЛЯ ДОРОГ И БЕЗДОРОЖЬЯ
12-дюймовые бескамерные шины в сочетании с задними амортизаторами автомобильного класса обеспечивают комфортную езду по бездорожью. А передний электронный тормоз и задний электронный и гидравлический дисковый тормоз обеспечивают более точный контроль управления и безопасность.
Долговечность и безопасность
Цельная рама из алюминиевого сплава выдерживает максимальную нагрузку 150 кг и содержит портативный сменный литий-ионный аккумулятор LG 52 В емкостью 19,2 Ач. Это позволяет проехать до 50 км на одном заряде. Технология BMS от OKAI защищает от чрезмерного разряда, перезаряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева аккумулятора.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Интегрированный сенсорный ЖК-дисплей придает Panther привлекательность. Экран яркий и легко читаемый как днем, так и ночью. Он предоставляет водителю основную информацию о скорости, заряде аккумулятора, оценке остаточного запаса хода и режиме движения. С помощью приложения OKAI водитель может выбрать, какой дисплей подходит для удобного передвижения по городу.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 43 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 48 кг |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 12" |
| Емкость батареи | 19.2 Ah |
| Максимальная дальность пробега, км | 50 км |
| Максимальная скорость, км/ч | 60 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 35° |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | ES800 Panther Off-Road |
| Мощность | 3000 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Необходимое время для полного заряда | 5 лет |
| Номинальное напряжение двигателя | 52 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Особенности | управление через приложение, NFC-доступ |
| Размер в разложенном виде, мм | 1322 × 608 × 1263 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 1322 × 608 × 680 мм |
| Размер упаковки, мм | 1339×305×775 мм |
| Рост драйвера | 140 – 200 см |
| Сидения | Без сиденья |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От −10 до +40 °C |
| Температура хранения | От −20 до +50 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Впереди: электронные тормоза. Задние: дисковые тормоза |
| Уровень защиты от влаги | IP55 |
| Шины | Бескамерная шина |
- Цена: 109 109 ₴










