
Внешний аккумулятор UGREEN PB311 10000mAh Mini Quick Charging 20W ri.
- Нет в наличии
- Код: UGR-25742
1 007 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР UGREEN PB311 10000mAh Mini Quick Charging 20W – быстрая зарядка в стильном корпусе
МОЩНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Ugreen PB311 – это компактный, но мощный power bank с емкостью 10000 мАч и поддержкой быстрой зарядки 22.5W. Идеально подходит для повседневного использования и путешествий. Обеспечивает стабильную работу ваших гаджетов в любых ситуациях дома, на работе или в дороге.
БЫСТРАЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА
Поддержка 22.5W fast charging. Порты USB и USB-C позволяют заряжать несколько устройств одновременно – от смартфонов до ноутбуков.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
Защита от перенапряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания – ваши устройства под полной охраной.
СТИЛЬНЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Металлический корпус в классическом черном цвете – идеальное сочетание дизайна и долговечности.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ДОРОГИ
Незаменим для путешественников, студентов и тех, кто всегда в движении.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | USB Type-C |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходной разъем 2 | Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | PB311 |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | Для смартфона, планшета, ноутбука, смартчаса, смартбраслета, фотоаппарата |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V |
| Размеры | 131.7×66×17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 007 ₴





