
Батарейка Duracell 1220 3V (1шт) ri.
- Готово к отправке
- Код: 5000394030305
136 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные литиевые батарейки типа «таблетка» Duracell CR1220 гарантируют долгий срок службы в ваших специализированных устройствах. Для безопасности ваших детей они спроектированы с упаковкой Baby Secure, которая имеет двойной блистер, который трудно открыть без ножниц. Они подходят для использования в автомобильных ключах, маленьких пультах дистанционного управления, фитнес-часах и других носимых устройствах, весах, сенсорах, медицинских устройствах (глюкометрах, цифровых термометрах), спортивных устройствах (пульсометрах, велосипедных аксессуарах). С гарантией хранения до 10 лет вы можете быть уверены, что они будут готовы, когда вам понадобятся.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Типоразмер | CR1220 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г кг |
| Емкость аккумулятора | 38 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR1220 1PC |
| Напряжение | 3 V |
| Размеры | 12×12×2 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Химический состав | Литиева |
- Цена: 136 ₴






