
Электросамокат NIU KQi 100P Gray 9.5", 300(600)W, 5.2Ah, 29km, 25km/h, 15%, App, 17,3kg ri.
- Готово к отправке
- Код: KCP34GG1E11
23 464 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
NIU KQi 100P Gray – это стильный и инновационный электросамокат, предназначенный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Ускорение и крутящий момент помогают вам не отставать от других и преодолевать подъемы до 15%. Контроллер NIU FOC делает двигатель очень эффективным, поэтому вы получаете мощную и тихую езду.
ОТ ГОРОДА К БЕЗДОРОЖНОМУ ДВИЖЕНИЮ
Благодаря 36-миллиметровой двухтактной подвеске KQi 100P предлагает отличную амортизацию для разнообразной местности. Будь то каменистые тропы, мощеные улицы или внедорожные дорожки, KQi 100P обеспечивает комфортную и контролируемую езду.
УМНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ NIU
Оставайтесь на связи и контролируйте ситуацию с помощью разумного приложения NIU.
ПЕРЕДНЕЕ БАРАБАННЫЙ ТОРМОЗ + РЕКУПЕРАТИВНОЕ ТОЛЬМОВАНИЕ
Усовершенствованная тормозная система KQi 100P обеспечивает чрезвычайно чувствительное торможение даже на самых крутых спусках.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIU |
| Вес | 17.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя двойная подвеска |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 10" |
| Емкость батареи | 5.2 Ah |
| Количество колес | 2 |
| Ландшафт | Асфальт |
| Максимальная дальность пробега, км | 29 км |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 15° |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | KQi 100P |
| Необходимое время для полного заряда | 5 – 6 год |
| Номинальная мощность | 300 W |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 48 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Предназначено для пола | Унисекс |
| Размер в разложенном виде, мм | 1229 × 1154 × 542 |
| Размер в сложенном виде, мм | 505 × 1154 × 542 |
| Расположение аккумулятора | В противне |
| Расположение двигателя | Заднее мотор-колесо |
| Сидения | Без сиденья |
| Стоп-сигнал | Встроенный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От −10 до +40 °C |
| Температура хранения | От 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тормоза | Спереди: барабанный тормоз. Позади: электронные тормоза |
| Уровень защиты от влаги | IPX5 |
| Цвет | Gray |
| Шины | Пневматические шины |
- Цена: 23 464 ₴





