
Детский коврик Мозаика Алфавит M 2736 на укр. языке METR+ ri.
- Нет в наличии
- Код: 2736
275 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл Мозаика M 2736 Алфавит - это десять деталей 29х29 сантиметров, которые соединяются все вместе по типу пазлов. В итоге из элементов мозаики М 2736 получается мягкий чудесный коврик, на котором можно сидеть во время игры. Но и это не всё. На каждой части есть изображения буковок и цифр, а это значит, что во время игры Ваш малыш сможет очень легко запомнить их. В комплекте 10 элементов одинакового размера. Возраст: 1+ Упаковка: 29х29х0,8 сантиметров Производитель: Китай ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Габариты: высота | 29 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 8 |
- Цена: 275 ₴

