
Внешний аккумулятор HOCO J132B Sabio 22.5W+PD20W 30000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007632614
1 029 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
HOCO J132B Sabio 22.5W+PD20W 30000mAh Black — это современный портативный аккумулятор, сочетающий в себе высокую производительность, компактность и универсальность. Благодаря емкости 30 000 mAh он способен несколько раз зарядить ваш смартфон, планшет или другие мобильные гаджеты. Три встроенных кабеля – два Type-C и один Lightning – обеспечивают полную совместимость с большинством популярных устройств, а цифровой LED-дисплей позволяет в реальном времени отслеживать уровень заряда. Этот повербанк поддерживает технологию быстрой зарядки PD, QC, FCP, SCP, что значительно сокращает время восстановления энергии ваших гаджетов.
Модель HOCO Sabio J132B предназначена для тех, кто ценит удобство и надежность в каждой детали. Огнестойкий корпус ABS+PC гарантирует безопасность и долговечность, а вес всего 650 г позволяет легко носить повербанк в сумке или рюкзаке. Он станет незаменимым спутником в путешествиях, работе, учебе или во время активного отдыха, обеспечивая стабильное питание ваших устройств в любой ситуации.
ПРЕИМУЩЕСТВА
− Емкость 30000 mAh для многократной зарядки смартфонов и других устройств;
− Три встроенных кабеля (2 Type-C и 1 Lightning) — не нужны дополнительные кабели;
− Поддержка быстрой зарядки PD/QC/FCP/SCP до 22.5W;
− Цифровой LED-дисплей для точного отображения уровня заряда;
− Компактный размер и малый вес — всего 650 г;
− Надежный корпус из огнестойкого ABS+PC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Кабель | USB-C; Lightning |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 4 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | J132B Sabio |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 152×67×43 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Функции зарядки | Fast charging 22.5 W |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 029 ₴





