
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Lite Power Bank 10000mAh 15W Cosmic Black ri.
- Готово к отправке
- Код: P10067500123-00
901 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
ОПТИМАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Lite оборудован батареей емкостью 10000 mAh, позволяющей заряжать смартфоны несколько раз в одном заряде. Высокая энергоэффективность и надежная работа обеспечат запас энергии на целый день. Подходит для зарядки как iPhone, так и других популярных смартфонов.
ИНДИКАЦИЯ УРОВНЯ ЗАРЯДА
На корпусе устройства расположены светодиодные индикаторы, отображающие уровень остатка заряда аккумулятора. Это позволяет всегда знать, сколько энергии осталось и когда нужно подзарядить повербанк.
ПОРТЫ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ
Оснащенный универсальным набором портов, повербанк Baseus Airpow Lite имеет все возможности для одновременной зарядки двух устройств. Порт USB Type-C с выходной мощностью до 15 Вт можно использовать для подзарядки любых совместимых устройств, таких как планшеты, смартфоны, наушники, портативные колонки. Порт USB-А отлично справляется с подзарядкой разных девайсов.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
8 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок девайса и позволяют избежать многих серьезных проблем во время подзарядки.
ЛЕГКИЙ, КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Легкий и компактный дизайн делает Baseus Airpow Lite отличным спутником для путешествий и повседневного использования. Благодаря его небольшому весу и компактным размерам вы можете брать его с собой куда угодно, обеспечивая работоспособность ваших устройств тогда, когда они вам больше всего нужны.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 5 V/3 A |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | Airpow Lite |
| Мощность | 15 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 15 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Размеры | 153×69×17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery 15 W |
| Цвет | Cosmic-Black |
- Цена: 901 ₴




