
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W White ri.
- Готово к отправке
- Код: PPCX070002
1 501 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Универсальное и портативное зарядное устройство. Подойдет для зарядки проигрывателя, наушников, смартфона, планшета и даже MacBook. Наличие трех выходных портов позволяет заряжать три гаджета одновременно. Аксессуар поддерживает стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery на входе и выходе. Емкости в 20 000 мАч хватает на несколько подзарядок телефона. Вдали от цивилизации всегда удобно иметь при себе такой запас энергии.
Портативная батарея выполнена в классическом дизайне, смотрится роскошно и подойдет к любому смартфону. Она станет элегантным дополнением к вашему имиджу. Корпус портативной батареи изготовлен из крепких и износостойких материалов, его сложно сломать или повредить. Вся его лицевая поверхность имеет шероховатую структуру, поэтому аккумулятор, не выскользнет из рук и не упадет.
Для перезарядки внешнего аккумулятора предусмотрено три порта: Lightning, micro-USB и Type-C. Через два последних возможна ускоренная зарядка при использовании соответствующего адаптера.
У аксессуара три выходных порта. Два предназначены для быстрой зарядки гаджетов, а один – для обычной. Через порт оранжевого цвета производится зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27 процентов быстрее – QC 2.0. На лицевой стороне корпуса встроен круглый дисплей, который в режиме реального времени отображает уровень заряда в процентах и текущие параметры зарядки. Для переключения между экранами нужно использовать кнопку питания. Проверяя их, Вы сможете оценить, как быстро зарядится гаджет и когда нужно поставить на зарядку внешний аккумулятор.
Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева, перезаряжания делает использование портативной батареи безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Мoдель | PPCX070002 |
| Мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Цвет | white |
- Цена: 1 501 ₴








