
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus GaN6 Pro Fast Charger 2C+2U 65W EU Cluster Black((C-100W(20V/5A))) ri.
- Нет в наличии
- Код: P10162701113-00
1 472 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Зарядное устройство Baseus Wall Charger GaN6 Pro 2хUSB-C+2xUSB 65W вместе с кабелем Type-C to Type-C становится неотъемлемым элементом для быстрой и эффективной зарядки широкого спектра устройств – от смартфонов до ноутбуков. Используя передовую технологию GaN (галлий-нитрид), это устройство предлагает улучшенную производительность зарядки, при этом минимизируя размеры, тепловыделение и потребление энергии. Благодаря быстрой зарядке ноутбука мощностью 65 Вт, устройство становится незаменимым помощником для тех, кто ценит время и производительность своей работы.
ТЕХНОЛОГИЯ GAN6
Благодаря передовой технологии GaN6 это настенное зарядное устройство с двойным USB-C обеспечивает более высокий уровень энергоэффективности и сохраняет низкую температуру. Оно успешно решает проблему постоянной перезарядки, гарантируя быструю и безопасную зарядку устройств.
4-ПОРТОВАЯ ОДНОЧАСНАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ НЕскольКОХ УСТРОЙСТВ
Это зарядное устройство мощностью 65 Вт обладает уникальной возможностью одновременной зарядки, благодаря которой можно заряжать до 4 устройств одновременно. Его можно использовать для зарядки разных типов устройств: от умных часов и смартфонов до ноутбуков. Эта универсальность делает его идеальным спутником как дома, так и в путешествиях.
НА 35 % МЕНЬШЕ
Зарядное устройство мощностью 65 Вт на 35 % меньше и более компактное, чем обычное зарядное устройство USB типа C мощностью 65 Вт. Вы можете легко носить это зарядное устройство Baseus с собой, чтобы быстро зарядиться во время поездок или в пути.
ФУНКЦИИ ЗАЩИТЫ
Безопасность пользователя имеет первостепенное значение, поэтому Baseus GaN6 Pro оснащен рядом защитных функций, включая защиту от перенапряжения, короткого замыкания и высоких температур. Это гарантирует, что пользователи могут доверять своим устройствам даже при использовании зарядного устройства на максимальной выходной мощности.
ОСОБЕННОСТИ:
− Высокая мощность 65 Вт позволяет заряжать устройства высокой мощности, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны;
− Использование нитрид галлия дает возможность устройству быть компактным, эффективным и меньше нагреваться во время работы;
− Два порта USB-C и два порта USB позволяют одновременно заряжать до четырех устройств без снижения скорости и качества подзарядки;
− Кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр и мощностью 100 Вт идеально подходит для подзарядки устройств с высоким потреблением энергии;
− Имеет компактные размеры, что делает его удобным в путешествиях и повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выход | 3.25 A |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходной разъем | 2×USB Type-A; 2 × USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN6 Pro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 1 472 ₴










