
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA108A Stellar PD30W+QC3.0 Charger Set (C to iP) (EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991125386
197 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BA108A Stellar PD30W+QC3.0 Charger Set (C to C) (EU) White — зарядное устройство с двумя выходами: USB-C — 30 Вт (для PD/QC/FCP/AFC) и USB — 18W (для QC/FCP/AFC). Поставляется в комплекте с однометровым кабелем Lightning для подключения к USB Type-C.
BOROFONE BA108A предназначен для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
Среди свойств устройства:
— вилка европейского образца,
- поддержка протоколов быстрой зарядки,
— защита от короткого замыкания,
– защита от перепадов напряжения.
Модель BA108A имеет эстетичный дизайн белого цвета. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика. Корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 78 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BA108A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 197 ₴









