
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA109A Star single port PD40W Charger Set (C to C) (EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991126895
278 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
BOROFONE BA109A Star single port PD40W Charger Set (C to C) (EU) White — это современный сетевой адаптер с одним портом USB-C, предназначенный для быстрой и стабильной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов с поддержкой USB-C. Благодаря поддержке протоколов PD3.2, AVS и PPS устройство обеспечивает оптимальную мощность, безопасную работу и минимальный нагрев. Поставляется в комплекте с однометровым кабелем USB-Type-C.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
− Быстрая зарядка до 40W (пиковая до 60W).
− Поддержка современных стандартов PD3.2, AVS и PPS.
− Совместимость с большинством устройств с USB-C.
− Кабель Type-C/Type-C 60W длиной 1 м.
− Компактный и легкий корпус.
− Многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
− Идеальный вариант для дома, офиса и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD3.2, AVS, DPS, PPS |
| Вес | 84 г кг |
| Выход | 4.5 А |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BA109A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 278 ₴









