
Сетевое зарядное устройство для BOROFONE BAS75A Source single port PD30W charger (EU) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991122828
128 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS75A Source – это компактный и эффективный адаптер для быстрой зарядки современных гаджетов. Он станет удобным решением для смартфонов, планшетов, наушников и других устройств, поддерживающих подзарядку через кабель USB-C.
Модель оснащена одним портом USB-C, поддерживающим мощность до 30 W и совместимым с популярными протоколами быстрой зарядки PD, QC, FCP и AFC. Это позволяет быстро и безопасно восстанавливать заряд современных устройств и экономить время в повседневном использовании.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, что обеспечивает надежность и долговечность адаптера, а компактные размеры 88×41.5×26 мм и небольшой вес делают его удобным для поездок, работы или использования дома.
Лаконичный белый дизайн и европейская вилка делают BOROFONE BAS75A Source практичным и стильным аксессуаром для быстрой зарядки ваших гаджетов.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 45 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Длина кабеля | Не предусмотрено |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BAS75A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 128 ₴





