
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS75A Source single port PD30W Charger Set (C to C) (EU)White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991122866
151 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS75A Source single port PD30W charger set (C to C) – это современный адаптер, предназначенный для быстрой и удобной зарядки повседневных гаджетов. Он подходит для смартфонов, планшетов, наушников, пауэрбанков и других устройств, помогая быстро восстановить заряд без лишнего ожидания. В комплект входит кабель USB-C – USB-C.
Одно из главных преимуществ модели – поддержка популярных протоколов быстрой зарядки и мощность до 30 W. Благодаря этому зарядное устройство эффективно работает со многими современными устройствами и позволяет значительно сократить время зарядки. Разъем USB-C делает адаптер универсальным и совместимым с большим количеством кабелей и гаджетов.
Дизайн зарядного устройства смотрится стильно и необычно. Корпус имеет элегантную рифленую текстуру, которая не только приятна на ощупь, но и придает аксессуару выразительный вид. Компактные размеры позволяют легко брать его с собой – адаптер без проблем поместится в сумке, рюкзаке или даже в кармане.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, хорошо выдерживающего ежедневное использование. Качественные электронные компоненты и надежная сборка обеспечивают стабильную работу устройства. Дополнительную безопасность гарантирует многоуровневая система защиты, предотвращающая перегрев, перегрузку, скачки напряжения и короткое замыкание.
BOROFONE BAS75A – это продуманное сочетание компактности, скорости и надежности, которое делает процесс зарядки максимально простым и комфортным как дома, так и во время путешествий.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 70 г кг |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | ABS |
| Мoдель | BAS75A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 151 ₴





