
Штатив-держатель Ulanzi Vijim Multifunction Desk Setup Stand (UV-2873 LS25) ri.
- Готово к отправке
- Код: 2873
2 077 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Профессиональный пантограф с трехсекционной свободной регулировкой предназначен для надежной фиксации на столе различного студийного оборудования, такого как микрофон, камера, телефон, планшет (при наличии держателя, продается отдельно) освещения, проектора или любого другого оборудования весом до 2кг и крепления с помощью резьбы 8/5, 8/5.
ИЗГОТОВЛЕН ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ
Пантограф изготовлен из алюминия квадратного профиля с желобом для прокладки кабеля от зарядки установленного гаджета. Вертикальная неподвижная часть имеет небольшую высоту 10 см, что позволяет наклонить две регулируемые части с длиной 40 см и 29 см, максимально низкой к поверхности. Все секции между собой фиксируются надежным резьбовым держателем. Держатель камеры Ulanzi VIJIM LS25 обеспечивает широкий диапазон регулировок. Горизонтальные секции вращаются на 360 относительно вертикальной и наклоняются на 180 относительно друг друга.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г кг |
| Высота | 70 см |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Дополнительные характеристики | Количество секций: 2; минимальная высота - 7 см |
| Материал | Алюминиевый сплав+пластик |
| Мoдель | LS25 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Штатив |
- Цена: 2 077 ₴










