
Видеосвет Ulanzi Vijim light White (UV-2587 VL120RGB) ri.
- Готово к отправке
- Код: 2587
1 621 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно использовать как отдельное устройство на штативе, либо держатели через резьбовое соединение 1/4".
Помимо обычного режима свечения RGB, Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсветки сцены съемки, создания различных эффектов, таких как горение свечи, молнии, сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышки – всего насчитывается 20 различных режимов.
Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее.
Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток и убирает эффект раздражения при селфе съемки.
Встроенный аккумулятор емкостью 3100 mAh дает питание на 90 минут непрерывного свечения на максимальной яркости или 180 минут при минимальной.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г кг |
| Время зарядки | 2.5 год год |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Емкость батареи | 3100 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Количество диодов | 120 шт |
| Комплект поставки | Лампа; кабель Type-C; крепление на горячий ботинок; инструкция |
| Мoдель | Vijim |
| Размеры | 10.6×6.6×10 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 9000K |
| Тип крепежа | Горячий ботинок, Резьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 621 ₴




