
Видеосвет Ulanzi LT003 LED Video Light, 15W (UV-3099 LT003) ri.
- Готово к отправке
- Код: 3099
2 632 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Легкая 10-ти дюймовая панель LED видеосвета Ulanzi LT003 со встроенным аккумулятором на 8000 mAh и цветным светом, будет отличным инструментом для создателей контента в Instagram, Tik Tok и Youtube. Видеосвет Ulanzi LT003 можно использовать как основной источник света так и для фоновой подсветки.
УДОБНАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Малый вес и небольшие габариты позволят брать с собой и использовать этот видеосвет на выездных съемках. Благодаря очень емкому аккумулятору вам нет необходимости дополнительно покупать внешние аккумуляторы для зарядных устройств для работы видеосвета. При максимальной яркости, лампа сможет проработать до 2 часов, а если выставить 70% яркости (для большинства видов съемок этого достаточно), лампа сможет проработать до 3 часов.
ЦВЕТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА СВЕТА
Видеосвет Ulanzi LT003 имеет цветовую температуру света от 2500 до 9000 К, а также режим HSL, который позволит выбрать любой цвет и оттенок. А 20 видов световых эффектов позволят добавить атмосферу для ваших видеороликов. Ulanzi LT003 можно устанавливать на стойку или фото штатив благодаря наличию на корпусе отверстия с резьбой 1/4. Так же на корпусе имеется разъем Type-C для зарядки видеосвета или использования его от павербанка.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Диаметр | 10" |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Мoдель | LT003 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 9000K |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 632 ₴






