
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder Black (UV-2575 ST-06S) ri.
- Готово к отправке
- Код: 2575
393 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder (UV-2575 ST-06S) позволяет прикрепить телефон с чехлом или без к штативу, моноподу, кольцевой лампе, стабилизатору и т.д.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Благодаря поворотному механизму можно легко переключаться между горизонтальным и вертикальным положением телефона. В процессе съемки можно регулировать уклон на 170°. Это дает вам полный контроль над углом съемки и позволяет создавать профессиональные кадры.
УДОБНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Модель подходит для смартфонов шириной от 60 до 90 мм. Чтобы извлечь телефон из держателя, достаточно нажать на стопор. Благодаря защитным вставкам из силикона гаджет будет надежно зафиксирован и не повреждается в процессе использования.
РАСШИРЕНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЪЕМКИ
Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder ST-06S оборудован двумя креплениями холодный башмак, расположенными по бокам держателя. Это дает возможность установить дополнительное оборудование, например микрофон или свет, и значительно улучшить качество звука и освещения ваших съемок. Теперь можно создавать профессиональные видео или фотографии.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 г кг |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Мoдель | Vijim Plastic Cell Phone Holder |
| Особенности | Вращение на 360°, наклон на 180°, внутри защитные силиконовые вставки |
| Размеры | 105×32×30 мм |
| Совместимость | Со смартфонами с шириной 60 – 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Цвет | Black-Red |
- Цена: 393 ₴










