
Софтбокс Ulanzi AS-L30 30cm, Mini Bowens (L081GBB1 AS-L30) ri.
- Готово к отправке
- Код: L081GBB1
1 271 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификатор мягкого света Ulanzi AS-L30 Softbox с креплением Mini Bowens – компактный и портативный, его легко установить и разобрать. Разработан для видеосвета Ulanzi LT028 40 Вт и LT005 60 Вт.
ОСОБЕННОСТИ
− Идеально подходит для фонарей COB: крепление Mini Bowens идеально подходит для широкого спектра фонарей от Ulanzi.
− Сложный дизайн, который легко носить : созданный для съемки в пути, весит всего 220 г.
− Быстрая установка и разборка : нажмите, чтобы настроить или упаковать через несколько секунд, экономя время для съемки.
− Всенаправленный мягкий свет: благодаря дизайну фонаря обеспечивает мягкий всенаправленный свет для больших площадей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Диаметр | 30 см |
| Мoдель | AS-L30 |
| Размеры | 105×390 мм |
| Совместимость | Ulanzi LT028 40 W и LT005 60 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Крепление Mini Bowens |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 271 ₴







