
Штатив Ulanzi Vijim plastic mini tripod (UV-2028 MT-14) ri.
- Готово к отправке
- Код: 2028
230 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Компактный раздвижной штатив Ulanzi Vijim plastic mini tripod (UV-2028 MT-14) – хорошее решение для стационарной установки съемочного оборудования на гладких плоских поверхностях: стол, полка, пол и т.д.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Штатив Ulanzi Vijim plastic mini tripod (UV-2028 MT-14) с регулируемыми ножками – идеальное сочетание штатива и рукоятки. Сложите ножки, чтобы было удобнее держать камеру во время записи. Нескользящее покрытие обеспечит комфорт и удобство удержания в одной руке.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Благодаря креплению со стандартной резьбой 1/4 дюйма, он подходит для большинства камер, держателей телефонов или светодиодных ламп. Штатив выдержит нагрузку 2-килограммового снаряжения.
МОБИЛЬНЫЙ
Небольшие размеры и вес 95 г облегчают транспортировку и хранение. Он хорошо выполняет свою роль как дома, так и в полевых условиях. Упакуйте его в рюкзак или сумку. Он пригодится в поездках, путешествиях и на отдыхе.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 г кг |
| Высота | 10.5 см |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Дополнительные характеристики | Количество секций: 2; минимальная высота - 7 см |
| Мoдель | MT-14 |
| Особенности | Раскладная конструкция, максимальный вес, выдерживаемый штативом, — 2 кг. |
| Совместимость | Камеры, свет, веб-камеры, микрофоны, телефоны и GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Трипод |
- Цена: 230 ₴






