
Видеосвет Ulanzi Vijim LM07 Videography Flashlight (L031GBB1 LM07) ri.
- Готово к отправке
- Код: L031GBB1
1 084 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Ulanzi LM07 – мощный и портативный аккумуляторный светодиодный фонарик, адаптирующийся к вашему творческому видению с помощью регулируемой цветовой температуры (2000K-5500K-8000K) и съемного диффузионного купола. Возьмите под контроль свет с помощью четырех уровней яркости, режима вспышки и масштабированной фокусировки луча. Ультрапортативный (187 г) с долговечной батареей емкостью 2000 мАч и зарядкой типа USB-C, LM07 идеально подходит для портретной съемки, свадебной видеосъемки, приключений на природе.
ОСОБЕННОСТИ:
− 2000K-5500K-8000K двухцветная температура.
− 4 уровня яркости для разных задач съемки.
− Масштабированный фокус луча.
− Портативный дизайн, в любое время и в любом месте.
− Аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч, длительное время автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 174 г кг |
| Время зарядки | 2.5 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 90+ |
| Комплект поставки | Фонарь; диффузный купол; кабель для зарядки |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | LM07 |
| Особенности | Защита от воды, время работы до 80 мин. |
| Размеры | 46.6 × 162.8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2000 – 8000К |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 084 ₴










