
Крепление Ulanzi Vijim CM027 Go-Quick II Head Strap Mount для GoPro and Phone (UV-C020GBB1 CM027) ri.
- Готово к отправке
- Код: C020GBB1
458 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление на голову Ulanzi CM027 Go-Quick II позволяет снимать увлекательные кадры на GoPro или смартфон без помощи рук. Этот удобный и регулируемый ремешок на голову оснащен надежным зажимом для телефона (подходит для телефонов шириной 57–90 мм), что позволяет легко переключаться между портретным и альбомным режимами. Благодаря отверстию для винта 1/4" и креплению «холодный ботинок» вы даже можете прикрепить дополнительные аксессуары, такие как освещение или микрофоны. Регулируемая конструкция для удобной посадки на голову (диапазон регулировки — от 50 до 70 см). рабочего процесса
ri.| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уланзи |
| Вес | 109 г кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Комплект поставки | Крепление на голову; винт; зажим для смартфона |
| Материал | ABS + PC + нейлон |
| Мoдель | CM027 |
| Особенности | Вращение на 360°, наклон на 180°, вертикальная и горизонтальная съемка |
| Размеры | 223×190×65 мм |
| Совместимость | Со смартфонами шириной 57 – 90 мм, устройствами весом до 800 г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
- Цена: 458 ₴









