
Видеосвет Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) ri.
- Готово к отправке
- Код: L092
2 083 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный воздушный фонарь Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) предлагает легкое надувание и сдувание воздуха, подходящий для различных сценариев съемок.
Настройте цветовую температуру от 2700K до 6500K в соответствии с вашими потребностями в съемке. Развивайте свое творчество с помощью 12 предварительно установленных световых эффектов. Магнитный крепеж и резьба 1/4" обеспечивают различные установки, а шнурок позволяет легко подвешивать фонарь.
Оснащенный аккумулятором емкостью 18 Втч, он поддерживает быструю зарядку за 2 часа, обеспечивая 75 минут (UA12) работы при полной яркости. Идеально подходит для использования в дороге, компактно складывается в вздутом состоянии.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уланзи |
| Вес | 216 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Воздушный фонарь; чехол; кабель USB-A – USB-C; крепление |
| Материал | TPU |
| Мoдель | UA12 |
| Особенности | 12 световых эффектов, магнитная крепь, защита IP66 |
| Размеры | 120×600 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепежа | Магнит, резьба 1/4" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 083 ₴










