
Штатив Ulanzi Vijim MT-70 Tripod (T027GBB1 MT-70) ri.
- Готово к отправке
- Код: T027GBB1
1 378 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Ulanzi MT-70 с палкой для селфи с пультом (T027GBB1) – штатив для смартфона 2-в-1, который является и штативом, и палкой для селфи в одном.
Материал, из которого изготовлен штатив – алюминий, прочный и долговечный. Поставляется с 3-ножной подставкой, изготовленной из крепкого, легкого ПК.
Ulanzi MT-70 можно удлинить максимум до 160 см и хранить в сложенном размере 32 см. Небольшой размер, очень портативный.
Штатив поддерживает использование с камерами со стандартной резьбой 1/4, можно наклонить и поворачивать.
Подставка оснащена гнездом для аксессуаров Cold Shoe, позволяющим легко добавлять разнообразное оборудование, например светодиодные лампы или микрофоны.
Также штатив имеет встроенный держатель для мобильного телефона, который можно вращать на 360 градусов, поддерживая вертикальное и горизонтальное использование. Вмещает мобильные телефоны от 61-97 мм.
Поддерживает беспроводную съемку фотографий и видео на расстоянии до 20 м с помощью встроенного пульта дистанционного управления Bluetooth.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 г кг |
| Высота | 159 см |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дополнительные характеристики | Максимальный вес устройства – 1 кг. |
| Материал | ABS-пластик+РС |
| Мoдель | MT-70 |
| Особенности | Вертикальная и горизонтальная съемка, с резьбой 1.4", максимальная длина - 1.59 м, пульт дистанционного управления |
| Совместимость | Со смартфонами с шириной 61 – 97 мм, камеры, свет, микрофоны |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Зажим, холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип штатива | Трипод |
- Цена: 1 378 ₴









