
Видеосвет Ulanzi Vijim 200W Bi-Color Video Light (L079CNA1 VL-200Bi) (без блока питания) ri.
- Готово к отправке
- Код: L079CNA1
6 903 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Видеосвет Ulanzi VL-200Bi мощностью 200 Вт с V-образным креплением предлагает универсальное освещение для любой сцены, идеальное для свадебной видеосъемки, сценок, прямой трансляции, электронной коммерции и фотосъемки продуктов. Благодаря высокоэффективным лампам COB обеспечивает равномерное, мягкое освещение мощностью 48300 LUX при 6500K@1m с рефлектором.
Благодаря двойным параметрам питания используйте батарею V-mount для мобильности вне помещения или адаптер постоянного тока для стабильного использования в помещении. Плавная настройка цветовой температуры от 2700K до 6500K (CRI>95) и затемнение от 0% до 100%. Премиальный радиатор обеспечивает непрерывную съемку с автоматическим вентилятором и без звука для тихой работы.
Управляйте своим освещением на расстоянии до 30 метров с помощью APP Ulanzi Connect. Удобный дизайн включает ЖК-дисплей, бесступенчатую ручку, вращающуюся на 300° L-образную подставку, крепление Bowens и интерфейс DMX для управления несколькими лампами.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Фонари VL-200Bi продаются отдельно от комплектов батареи/адаптера V-Mount.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1353 г кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Фонарь; защитная крышка |
| Мoдель | 200W Bi-color |
| Размеры | 211×126×154 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепежа | Зажим |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 903 ₴










