
Видеосвет Ulanzi Vijim 40W RGB COB Fill Light (L024 40WRGB) ri.
- Готово к отправке
- Код: L024
4 293 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Осветитель Ulanzi Vijim 40W RGB COB Fill Light (L024 40WRGB) – новый компактный диодный осветитель от Ulanzi с максимальной мощностью 40 Вт, оснащенный собственным аккумулятором.
Осветитель легкий и компактный, легко поместится в стандартный кофр и не займет много места. Без съемного рефлектора с байонетом L024 представляет собой миниатюрный кубик 8,5 х 8,5 х 10,5 см и вес 490 г.
Источником света Ulanzi L024 является мощный COB-диод, издающий чистый световой поток с цветовым индексом выше 95% без мерцания. Осветительный элемент позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне от 2500 до 6500К.
Диод имеет пассивную и активную систему охлаждения, пассивная алюминиевый радиатор, а когда его не хватает, то подключается внутренний вентилятор.
На стойку или штатив диодный осветитель монтируется с помощью стандартной внутренней резьбы 1/4 дюйма.
Осветитель очень прост в управлении, оно производится двумя крутилками, одна из которых нажимается для переключения между режимами изменения цветовой температуры и режимом эффектов. Все настройки отображаются на ЖК-дисплее с подсветкой.
Прошивка осветителя содержит 20 световых сценариев. Питание COB-осветителя Ulanzi 40WPRO (L024) производится от встроенного аккумулятора мощностью 50,3 Втг (14,8 В, 3400 мАч), а также от сетевого адаптера с параметрами 19 В и 3,42 А.
Также возможно питание от блоков питания или павербанков и возможность работы от внешнего источника питания с поддержкой PD (Power Delivery) мощностью от 65 Вт.
По заявлению производителя на максимальной яркости время работы от аккумулятора составляет около 50 минут на максимальной мощности, 70 минут на средней мощности, а при минимальной яркости – 6 часов.
От 0 до 100% аккумулятор заряжается через 3 часа.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г кг |
| Время зарядки | 3 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 3400 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Мoдель | 40W RGB |
| Размеры | 85×85×105 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 6500К |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 293 ₴










