
Штатив Ulanzi T270 Light Stand (270cm) (T097 T270) ri.
- Готово к отправке
- Код: T097
1 885 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Почувствуйте непревзойденную высоту стойки, которая идеально подходит для создания нужного освещения в различных условиях. Изготовленный с усиленными ножками из алюминиевого сплава, он обеспечивает стабильную поддержку без изгиба. Встроенный крюк позволяет использовать дополнительный вес для повышения устойчивости в ветреную погоду.
Легкая конструкция экономит место во время хранения, что делает ее удобной для переноски и идеально подходит для съемок на ходу. Эта стойка для освещения с 5-секционной центральной колонной и 2-секционной ножкой оснащена быстроразъемным фиксатором уровня, позволяющим гибко настраивать освещение. Созданный для быстрой и простой установки фиксатор отлично сочетается с видеоосветительными приборами, камерами и другими аксессуарами.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.7 м |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Мoдель | T270 |
| Размеры | 137 – 270 см |
| Совместимость | Свет, микрофоны, камеры |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Трипод |
- Цена: 1 885 ₴






