
Штатив Ulanzi MT-89 Quick-Release Light Stand with Cold Shoe Mount (39-208cm) (T082 MT-89) ri.
- Готово к отправке
- Код: T082
1 136 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Ulanzi MT-89 – это усиленная алюминиевая стойка для накамерного и студийного постоянного света. Компактная, но стабильная конструкция с высотой от 39 до 208 см обеспечивает гибкое использование как в студии, так и в полевых условиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА
− Прочная алюминиевая конструкция: легкая и выносливая даже во время частых переездов.
− Быстросъемная система Quick Release: мгновенная установка и снятие оборудования.
− Два типа креплений: резьба 1/4 дюйма и холодный ботинок — подходит для света, камер, микрофонов и т.д.
− Регулируемый угол съемки: наклон -90°...+90° и вращение на 360°.
− 8 секций высоты: позволяют выставлять освещение под любым углом.
− Состоит до 38,5 см: легко помещается в рюкзак или сумку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
− Портативная телескопическая стойка Ulanzi MT-89
− Быстросъемная платформа с резьбой 1/4 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г кг |
| Высота | 2.08 м |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Комплект поставки | Штатив-стойка; быстросменная платформа для крепления |
| Мoдель | MT-89 |
| Особенности | Максимальная нагрузка до 1 кг |
| Размеры | 385 × 42 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип штатива | Напольный штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 136 ₴










