
Видеосвет Ulanzi SL03 Spark Lite Camera Flash(Black) ri.
- Готово к отправке
- Код: L200
961 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспышка Ulanzi SL03 Spark Lite Camera Flash(Black) просто хранить и носить благодаря тонкому, компактному и легкому дизайну. Эта мощная, но компактная вспышка с показателем продолжительности, равным 8 (GN8), идеально подходит для различных фотоаппаратов. Плоский дизайн и малый вес делают эту вспышку отличным выбором для ежедневного использования.
НАСТРОЙКА Вспышки под рукой
Можно настроить режим вспышки с помощью кнопки на панели.
ОБЫЧНЫЕ ФУНКЦИИ, НЕОБЫЧНЫЕ МЕТОДЫ ОСВЕЩЕНИЯ
Безупречное сочетание выдержки и мощности вспышки позволит достичь именно того эффекта, которого вы хотите.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г кг |
| Время зарядки | 1 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Вспышка; зарядный кабель; инструкция |
| Мoдель | SL03 |
| Мощность зарядки | 5 W |
| Особенности | Вращение 90°, 3 режима вспышки |
| Размеры | 68×43×23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 5600K; 6500K |
| Тип крепежа | Горячий башмак |
| Тип лампы | Вспышка |
| Цвет | Black |
- Цена: 961 ₴






